12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Это у тебя в крови. Как изучить свой организм по анализу крови, если ты не врач

Это у тебя в крови. Как изучить свой организм по анализу крови, если ты не врач

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы знаем, насколько важны для правильной диагностики анализы крови. Однако, когда видим результаты, часто не понимаем, что они означают. Благодаря этой книге вы научитесь трактовать результаты анализов и делать конкретные выводы, узнаете, на что обращать внимание, как снизить риск развития заболеваний и выработать полезные привычки для поддержания здоровья всех систем организма.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Потрясающая книга! Очень полезная, нашла очень много ответов на свои вопросы. Жаль, что наши медики даже близко этого материала не проходили. Всем кто имеет пробдлемы с кровью, гормонами, пищеварением - очень рекомендую. Как минимум эти знания помогут вам не умереть раньше и не стать ошибкой врачей. Жаль нет pdf приложения( может только в подписке). Скинула родителям и сыну - это должен знать каждый.

Супер полезная книжка. Конечно, заголовок немного преувеличивает реальность, не стоит соваться в эти дебри без сопровождения врача. Анализов слишком много и срок годности у них иногда очень маленький. Но эти знания точно сделает исследование более эффективным.

Отличная аудиокнига для ознакомления с лабораторными показателями и самодиагностики для обывателя. Информация подается просто и понятно. Становится ясно на каком языке общаться со своим врачом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы знаем, насколько важны для правильной диагностики анализы крови. Однако, когда видим результаты, часто не понимаем, что они означают. Благодаря этой книге вы научитесь трактовать результаты анализов и делать конкретные выводы, узнаете, на что обращать внимание, как снизить риск развития заболеваний и выработать полезные привычки для поддержания здоровья всех систем организма.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Паулины Ихнатович, Эмилии Птак «Это у тебя в крови. Как изучить свой организм по анализу крови, если ты не врач» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 02 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-163704-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip