16+
текст

Объем 460 страниц

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Там, где тепло

Там, где тепло

текст
4,2
132 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение увлекательной истории, качественный фантастический боевик в стиле Корнева. На этот раз действие происходит в Северореченске, так как главный герой – Апостол, слишком наследил в Форте и был вынужден изменить место жительства. А тут он получает предложение о помощи в обмен на практически шпионскую деятельность. Апостола ждет долгий путь к достижению поставленной цели. За ним идут все те же люди, однако местные бандиты не прочь поживиться добром новичка.Книга насыщена событиями, все происходит очень быстро, динамично и увлекательно. На нашем портале вы можете прочитать в режиме онлайн отрывок произведения или купить его полный бумажный или электронный вариант.

Хорошая книга,вполне логичное продолжение цикла...Прочитал с удовольствием.

Новая книга логично и интересно продолжает историю Приграничья всё в том же стиле реальной жизни про то, «где полная ж... , но туда хочется». Жду продолжения истории.

Женский отзыв

Это надо просто читать и наслаждаться. Очень нравится. Книги Корнева позиционируются как боевое фэнтази, но мне кажется, чем дальше, тем больше в его книгах элемента психологизма. Интересный сюжет, образы яркие ,,зрительные,,. Самая высокая оценка.

Отличная книга! Прочитал с большим удовольствием. Автор молодец!

Ну, что сказать: после не слишком удачного «Пятна» Корнев – снова молодец. Сага про «Приграничье» пока что главная и лучшая книга (вернее – расказанная им история) в его творческой биографии. Причем, автор создает целостную картину этого мира, застрявшего в межмирье, каждый раз дополняя ее описанием новых мест/персонажей, обозначенных в первых книгах. Северореченск и его Хозяин, горожане, «Несущие свет» и их партнеры на той стороне – все близко, знакомо, интересно. И при этом – ново и свежо. И опять – сквозное действие, никаких ссылок и пояснений для тех, кто не в курсе. А для тех, кто помнит и любит все книги серии – удовольствие. Как домой вернулся. И даже про судьбу Льда автор не забыл. И как всегда – динамика, интрига, борьба героев за выживание на пределе физических, мистических и душевных сил....и обязательное ожидание продолжения.

Оценка – отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Долгожданное продолжение увлекательной истории, качественный фантастический боевик в стиле Корнева. На этот раз действие происходит в Северореченске, так как главный герой – Апостол, слишком наследил в Форте и был вынужден изменить место жительства. А тут он получает предложение о помощи в обмен на практически шпионскую деятельность.

Апостола ждет долгий путь к достижению поставленной цели. За ним идут все те же люди, однако местные бандиты не прочь поживиться добром новичка.

Книга насыщена событиями, все происходит очень быстро, динамично и увлекательно. На нашем портале вы можете прочитать в режиме онлайн отрывок произведения или купить его полный бумажный или электронный вариант.

Описание книги

Приграничье – несколько областей, вырванных из нашего мира в края вечной стужи. А Форт – это одновременно и сердце Приграничья, и его дно. Промороженная насквозь клоака, в которой обитают не самые дружелюбные люди, ценность человеческой жизни для которых зачастую соизмерима с ценой коробки патронов или ящика тушенки.

Ниже падать просто некуда, но иногда судьба ставит подножку, заставляя бросить налаженный бизнес и бежать куда глаза глядят в попытке отыскать новое место под солнцем. Вот только расслабляться не стоит даже там, где тепло. И некогда успешному предпринимателю Евгению Апостолу еще предстоит убедиться в этом на собственной шкуре. Пусть ожидающая его в Северореченске работа поначалу и не вызывает особых опасений…

Книга Павла Корнева «Там, где тепло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1052-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip