12+
текст

Объем 204 страницы

2024 год

12+

Обрезка и подкормка. Руководство начинающего садовода

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга отличается от многих других тем, что написана опытным садоводом-практиком Павлом Траннуа, который занимается практическим земледелием и эффективным выращиванием урожая без химии на своем приусадебном участке. Многолетние эксперименты позволили автору понять и освоить оптимальную технику обрезки и подкормки растений. Все садоводы знают: без удобрений, подкормок и обрезки в саду не обойтись. Но как правильно провести обрезку, чтобы не навредить растениям, а, наоборот, повысить урожайность, отодвинуть процесс старения деревьев, привести в порядок форму кроны? Как подойти к вопросам здорового садоводства без ошибок и нервов? В чем основные секреты сверхурожая в саду и как добиться успехов с минимальными затратами? На все актуальные вопросы у автора этой книги есть конкретные ответы!Вам будет интересно:– Какая обрезка лучше для цветения и плодоношения?– Почему на своем участке нужно использовать только органические удобрения?– Как нужно проводить обрезку молодых и старых плодовых деревьев?– Как добиться максимального урожая без лишних затрат?– Какую почву лучше выбрать для выращивания каждой культуры?Авторские секреты успеха помогут садоводам избежать основных ошибок и оценить свои успехи уже в первом сезоне!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга отличается от многих других тем, что написана опытным садоводом-практиком Павлом Траннуа, который занимается практическим земледелием и эффективным выращиванием урожая без химии на своем приусадебном участке. Многолетние эксперименты позволили автору понять и освоить оптимальную технику обрезки и подкормки растений. Все садоводы знают: без удобрений, подкормок и обрезки в саду не обойтись. Но как правильно провести обрезку, чтобы не навредить растениям, а, наоборот, повысить урожайность, отодвинуть процесс старения деревьев, привести в порядок форму кроны? Как подойти к вопросам здорового садоводства без ошибок и нервов? В чем основные секреты сверхурожая в саду и как добиться успехов с минимальными затратами? На все актуальные вопросы у автора этой книги есть конкретные ответы!

Вам будет интересно:

– Какая обрезка лучше для цветения и плодоношения?

– Почему на своем участке нужно использовать только органические удобрения?

– Как нужно проводить обрезку молодых и старых плодовых деревьев?

– Как добиться максимального урожая без лишних затрат?

– Какую почву лучше выбрать для выращивания каждой культуры?

Авторские секреты успеха помогут садоводам избежать основных ошибок и оценить свои успехи уже в первом сезоне!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Павла Траннуа «Обрезка и подкормка. Руководство начинающего садовода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
204 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198334-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip