16+
текст

Объем 201 страница

1921 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка с корабля

Девушка с корабля

текст
4,2
86 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказавшись на пароходе «Атлантик», отправляющемся из Нью-Йорка в Саутгемптон, Сэм Марлоу влюбляется в прекрасную рыжеволосую девушку Вильгельмину Беннет, которая по чистой случайности оказывается на борту того же судна в сопровождении своего давнего приятеля Брима Мортимера. Вот только девушка не обращает никакого внимания на мистера Марлоу, потому что он не соответствует ее высоким стандартам. Но Сэм не привык отступать. И хотя он терпит неудачу на море, в конце концов – побеждает на суше. Не пропустите увлекательную англо-американскую комедию в прозе которая начинается в Нью-Йорке, неторопливо пересекает Атлантику и заканчивается в английском загородном доме, где по ночам происходят самые неожиданные вещи.

Пелам Гренвилл Вудхаус один из моих любимых английских писателей и я счастлива, что переводят другие его книги, кроме Дживса. Читала в оригинале и буду счастлива перечитать на русском

отличная книга и хороший перевод. В тексте правда много опечаток. Рекомендую к прочтению, даже если вы не читали ранее Вудхауса

Приятно почитать такую книгу, это как хорошую комедию посмотреть. Молодой человек влюбляется в очаровательную барышню.Упорный кавалер и своенравная красавица, все начинается на корабле, но события развернутся и на суше, после путешествия. Женский характер в описании Вудхауса, вас ждут незабываемые впечатления!

ну красота, легкость и оптимизм, опечаток и правда много, в паре мест так и не догадалась, что хотели написать, но все равно читается легко

Автор как всегда на высоте. Особенно хорош юмор. Изящный, неожиданный.

В сочетании с неожиданными поворотами сюжета дает блестящий результат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказавшись на пароходе «Атлантик», отправляющемся из Нью-Йорка в Саутгемптон, Сэм Марлоу влюбляется в прекрасную рыжеволосую девушку Вильгельмину Беннет, которая по чистой случайности оказывается на борту того же судна в сопровождении своего давнего приятеля Брима Мортимера. Вот только девушка не обращает никакого внимания на мистера Марлоу, потому что он не соответствует ее высоким стандартам. Но Сэм не привык отступать. И хотя он терпит неудачу на море, в конце концов – побеждает на суше.

Не пропустите увлекательную англо-американскую комедию в прозе которая начинается в Нью-Йорке, неторопливо пересекает Атлантику и заканчивается в английском загородном доме, где по ночам происходят самые неожиданные вещи.

Книга Пелама Гренвилла Вудхауса «Девушка с корабля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
1921
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6049166-5-0
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip