12+
текст
PDF

Объем 490 страниц

2020 год

12+

ЕГЭ-2021. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

Входит в серию "ЕГЭ-2021. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Брать не советую. Вопросы второй части составлены не корректно, не соответствуют требованиям ФИПИ. Ключи ко второй части представляют собой краткие ответ без разбаловки проверять по ним не возможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

Книга П. А. Баранова, Сергея Шевченко «ЕГЭ-2021. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
490 стр.
ISBN:
978-5-17-133015-6
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
490
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf