12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2023 год

12+

ОГЭ. Обществознание. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 9 классов образовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса обществознания в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ.Пособие включает разделы: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право».Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену без привлечения дополнительной литературы.

Думаю, книга очень полезная. Материал дан в виде таблиц и схем, что очень удобно для меня. Я считаю, это отличный справочник для подготовки к ОГЭ.

Я – родитель девятиклассницы, поэтому не могу ничего сказать по поводу соответствия материала данного справочника темам будущего ОГЭ-2020. Это издание 2018 года. Весь материал дан в виде таблиц, текстов нет, каких-либо отсылок к вопросам и заданиям ОГЭ тоже нет. Материал дан компактно, это самая выжимка из текстов, что очень удобно, так как выделена суть. При этом даны все основные понятия. Пособие понравилось, будем использовать его для подготовки к ОГЭ.

Хороший справочник для подготовки к ОГЭ. Мне самой посоветовала моя учительница. Там есть всё для подготовки. Настоятельно рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов образовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса обществознания в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ.

Пособие включает разделы: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право».

Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения – в виде таблиц и схем – обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену без привлечения дополнительной литературы.

Книга П. А. Баранова «ОГЭ. Обществознание. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2017
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-157378-2
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf