Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 770 страниц

2023 год

16+

Киберкрепость. Всестороннее руководство по компьютерной безопасности

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как обеспечить надежную защиту в эпоху, когда кибератаки становятся все более продвинутыми? Каковы последствия уязвимости цифровых систем? Петр Левашов, экс-хакер с богатым бэкграундом, рассматривает все грани кибербезопасности, начиная с базовых принципов и заканчивая новейшими технологиями.Читатели познакомятся с:• основами компьютерной безопасности и актуальными методами защиты;• современными методами шифрования данных и криптографии;• процедурами ответа на инциденты и восстановления после катастроф;• юридическими и регуляторными требованиями к компьютерной безопасности.Автор использует свой уникальный опыт, чтобы предоставить читателям углубленное понимание кибербезопасности. Его подход охватывает теоретические знания и практическую подготовку, делая этот материал доступным для профессионалов и новичков.В форматах PDF A4 и EPUB сохранены издательские макеты книги.

С языком полная беда. Текст не просто малоинформативен, но и нечитаем, люди так не говорят и не пишут, автор - это chatgpt и/или компьютерный перевод с английского. Никто не потрудился хоть как-то "причесать" текст и избавиться от бесконечно повторяющихся слов-паразитов этой сгенерированной книги: аспект, ключевой, важнейший... они в бесконечной карусели будут мучать вам глаза и мозг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как обеспечить надежную защиту в эпоху, когда кибератаки становятся все более продвинутыми? Каковы последствия уязвимости цифровых систем? Петр Левашов, экс-хакер с богатым бэкграундом, рассматривает все грани кибербезопасности, начиная с базовых принципов и заканчивая новейшими технологиями.

Читатели познакомятся с:

• основами компьютерной безопасности и актуальными методами защиты;

• современными методами шифрования данных и криптографии;

• процедурами ответа на инциденты и восстановления после катастроф;

• юридическими и регуляторными требованиями к компьютерной безопасности.

Автор использует свой уникальный опыт, чтобы предоставить читателям углубленное понимание кибербезопасности. Его подход охватывает теоретические знания и практическую подготовку, делая этот материал доступным для профессионалов и новичков.


В форматах PDF A4 и EPUB сохранены издательские макеты книги.

Книга Петра Левашова «Киберкрепость. Всестороннее руководство по компьютерной безопасности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
770 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2125-0
Правообладатель:
Питер