16+
текст

Объем 413 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Санкт-Петербург. Полная история города

Санкт-Петербург. Полная история города

текст
4,3
22 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Портрет Санкт-Петербурга никогда прежде не писали такими яркими красками! Великолепный и убогий, жестокий, мрачный и возвышенный, город Пушкина и Достоевского – все это один и тот же город, окруженный особым ореолом. Окно в Европу, колыбель Революции, Северная Венеция, Город белых ночей или просто Питер. Новая книга серии создана на стыке разных наук. Благодаря этому читатель сможет полностью погрузиться в ту особую атмосферу, которая царит на улицах Северной столицы, узнать и запомнить основные вехи в истории, услышать музыку, открыть легенды, окружающие самые таинственные места города.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Портрет Санкт-Петербурга никогда прежде не писали такими яркими красками! Великолепный и убогий, жестокий, мрачный и возвышенный, город Пушкина и Достоевского – все это один и тот же город, окруженный особым ореолом. Окно в Европу, колыбель Революции, Северная Венеция, Город белых ночей или просто Питер. Новая книга серии создана на стыке разных наук. Благодаря этому читатель сможет полностью погрузиться в ту особую атмосферу, которая царит на улицах Северной столицы, узнать и запомнить основные вехи в истории, услышать музыку, открыть легенды, окружающие самые таинственные места города.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Петра Мельникова «Санкт-Петербург. Полная история города» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
413 стр. 173 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151472-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip