12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2023 год

12+

Занимательная математика для детей и взрослых

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами новый сборник интеллектуальных, веселых и просто занимательных задач от Петра Земскова – популяризатора наук и учителя математики!Если вы хотите провести время с пользой для своего ума – присоединяйтесь в увлекательном приключении по математическим заданиям. Кроме того, можете позвать своих родителей, чтобы и они вспомнили, какая интересная наука – математика.В своей книге Петр Александрович Земсков даёт разные задачи на геометрию, алгебру и просто логическое мышление, чтобы взрослые и дети смогли вместе подумать над их решением.Все задачи имеют иллюстративный материал, понятные графики, схемы и таблицы, благодаря которым каждый откроет в себе умение анализировать, сравнивать, находить закономерности и улучшать свою математическую грамотность. Присоединяйтесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами новый сборник интеллектуальных, веселых и просто занимательных задач от Петра Земскова – популяризатора наук и учителя математики!

Если вы хотите провести время с пользой для своего ума – присоединяйтесь в увлекательном приключении по математическим заданиям. Кроме того, можете позвать своих родителей, чтобы и они вспомнили, какая интересная наука – математика.

В своей книге Петр Александрович Земсков даёт разные задачи на геометрию, алгебру и просто логическое мышление, чтобы взрослые и дети смогли вместе подумать над их решением.

Все задачи имеют иллюстративный материал, понятные графики, схемы и таблицы, благодаря которым каждый откроет в себе умение анализировать, сравнивать, находить закономерности и улучшать свою математическую грамотность. Присоединяйтесь!

Книга Петра Земскова «Занимательная математика для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-149857-3
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf