16+
текст

Объем 25 страниц

2023 год

16+

Саммари книги Марка Гоулстоуна, Филиппа Голдберга «Не мешай себе жить. Как справиться со страхом, обидой, чувством вины, прокрастинацией и другими проявлениями саморазрушительного поведения»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Марк Гоулстоун – психиатр, который использует свои знания в психиатрии в бизнес-консультировании, а также автор методики для ФБР по ведению переговоров.Филип Голдберг – писатель и сценарист, автор более двадцати книг.Эта книга подойдет абсолютно всем, ведь каждый из нас когда-то сталкивался с таким поведением, которое отравляет жизнь, делает ее сложнее и печальнее. В книге описаны советы, как изменить такое поведение. Помимо практических рекомендаций книга дает возможность почувствовать себя неодиноким в своих проблемах.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Марк Гоулстоун – психиатр, который использует свои знания в психиатрии в бизнес-консультировании, а также автор методики для ФБР по ведению переговоров.

Филип Голдберг – писатель и сценарист, автор более двадцати книг.

Эта книга подойдет абсолютно всем, ведь каждый из нас когда-то сталкивался с таким поведением, которое отравляет жизнь, делает ее сложнее и печальнее. В книге описаны советы, как изменить такое поведение. Помимо практических рекомендаций книга дает возможность почувствовать себя неодиноким в своих проблемах.

«Саммари книги Марка Гоулстоуна, Филиппа Голдберга «Не мешай себе жить. Как справиться со страхом, обидой, чувством вины, прокрастинацией и другими проявлениями саморазрушительного поведения»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip