Саммари книги Маршалла Голдсмита, Салли Хелгсен «Ты способна на большее. 12 привычек, которые мешают женщинам сделать карьеру»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Маршалл Голдсмит – бизнес-консультант, лауреат премии коучинга, вручаемой Институтом коучинга в Гарварде. Салли Хелгесен – специалист по вопросам женского лидерства. Она разрабатывает программы лидерства для компаний, ассоциаций и университетов по всему миру.Эта книга предназначена для всех женщин, которые сталкиваются с трудностями в карьере и хотели бы изменить что-то, чтобы добиться новых высот. Авторы книги сосредотачиваются именно на тех аспектах, которые поддаются нашему контролю и для изменения которых можно достичь самостоятельно.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Маршалл Голдсмит – бизнес-консультант, лауреат премии коучинга, вручаемой Институтом коучинга в Гарварде. Салли Хелгесен – специалист по вопросам женского лидерства. Она разрабатывает программы лидерства для компаний, ассоциаций и университетов по всему миру.

Эта книга предназначена для всех женщин, которые сталкиваются с трудностями в карьере и хотели бы изменить что-то, чтобы добиться новых высот. Авторы книги сосредотачиваются именно на тех аспектах, которые поддаются нашему контролю и для изменения которых можно достичь самостоятельно.

«Саммари книги Маршалла Голдсмита, Салли Хелгсен «Ты способна на большее. 12 привычек, которые мешают женщинам сделать карьеру»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
46 стр. 37 иллюстраций
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip