18+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Будь моим первым

текст
2,0
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Мне сорок три, малыш… Я старше тебя больше, чем вдвое.Дима усмехнулся, на что Карина лишь покачала головой.— Это глупости… Я люблю тебя и хочу быть с тобой.На лице стоящего напротив мужчины появилось непримиримое выражение.— Год. У тебя год. На свободную жизнь. На встречи с другими. Если после ты вернёшься ко мне и скажешь, что хочешь продолжать — я весь твой.Я познакомилась с ним в клубе. Одна ночь — и крышу сорвало у обоих. Роман длиною в две недели — слишком короткая сказка. Особенно после слов: «У тебя есть год на свободную жизнь, малыш».Содержит нецензурную брань.

Что-то нет....

это не первый любовный роман, который я читаю. всё здесь как-то, словно на быстрой перемотке. не раскрываются герои, корявые мысли, стиль повествования не цепляет. в химию между героями не верится, потому что они картонные что ли.... увы, не стала продолжать читать после ознакомительного фрагмента.

не мой автор, при всём уважении.

черновик любовной истории крайне среднего качества за деньги? может на завод автору пора работать пойти? Герои не раскрыты.

Это даже не черновик - набросок.

Местами действия скакали. Вот она с ним и посылает его и сразу же "Кариш, иди есть супчик". Не отделено никак, читается словно кусок пропущен.

Таких несколько сцен.

Повествование галопом по Европам. Вроде и логичный порядок сцен, но так сумбурно.

Героиня прописана хорошо. Именно в контексте этого наброска. Её мотивы вполне понятны и логичны.

Герой... Что-то нет. Вроде и поступки объяснены, но как-то не очень им веришь. Единственная сцена от его лица была ни к селу, ни к городу. Да, показано его отношение к ситуации и к героине, но после этой главы его второй отказ от героини читается с недоумением.

Опять же, не вижу смысла в этом моменте (втором отказе). Это пара страниц. Если бы это было обыграно иначе, то не вызвало вопросов. Очень непродуманная сцена.

Также непонятно как их нашли после похищения. Вроде объяснение есть, но много вопросов - как их нашли?


Итог. Не роман и не черновик романа. Это скорее заготовка, набросок. События развиваются рывками, сумбурно, местами непонятно и бессмысленно. Продавать и покупать такое нельзя. Автору словно лень было писать и она особо не заморачивалась, так, левой пяткой накатала и хватит. Если причесать роман, то будет очень интересно и захватывающее. А так лишь чувство недоумения и неприятное послевкусие, даже несмотря на хэ с моим любимым "спустя n-лет".

Как хорошо, что есть такие писатели.Книга мне очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием. Жду продолжения. Всем советую прочитать

Очень хорошая книга мне очень нравится читать её одно у довольствие всем саветую про читать. Буду жить про должентя книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Мне сорок три, малыш… Я старше тебя больше, чем вдвое.

Дима усмехнулся, на что Карина лишь покачала головой.

— Это глупости… Я люблю тебя и хочу быть с тобой.

На лице стоящего напротив мужчины появилось непримиримое выражение.

— Год. У тебя год. На свободную жизнь. На встречи с другими. Если после ты вернёшься ко мне и скажешь, что хочешь продолжать — я весь твой.

Я познакомилась с ним в клубе. Одна ночь — и крышу сорвало у обоих. Роман длиною в две недели — слишком короткая сказка. Особенно после слов: «У тебя есть год на свободную жизнь, малыш».

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Рей «Будь моим первым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip