12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Ребёнок для бывшей

текст
3,5
6 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я хочу знать, для кого ты это сделал? – мой голос срывается на крик. – Для кого стал донором? Муж смотрит исподлобья, он всегда так делает, когда пойман с поличным. Но до этого момента масштабы катастрофы не были такими огромными. – Для Вики, – наконец признается он. – Для своей бывшей.Перебирая документы в сейфе, я случайно наткнулась на договор с клиникой, по которому мой муж становился донором биоматериала. Видимо, таким способом он решил снова связать себя с прошлым. И теперь у него будет он… Ребенок от бывшей.
Sharmelka

Я не фанат СЛР, к тому же начало такое традиционно-сердцервательное - накосячил муж. Стал донором спермы для своей бывшей, и все в тайне от любимой жены. Полистала и почти бросила читать, уж слишком все банально: героиня в аффектации, герой проходит стадии от "чё такого" до "ой, я дурак". Как вдруг появилась мрачная фигура злодейки, и с ней появилась в истории и трагедь и настоящая готика. Прямо зазвучали трубы рока и неотвратимой судьбы. Дочитывала с интересом.

Не могу сказать, что понравился этот роман, хотя начало заинтриговало. Сумбурное повествование, постоянные упрёки несчастному мужу от главной героини, псевдо детективная линия, сумасшедшая бывшая... В общем, дочитать не смогла...Хотя у автора есть вполне приличные произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я хочу знать, для кого ты это сделал? – мой голос срывается на крик. – Для кого стал донором?

Муж смотрит исподлобья, он всегда так делает, когда пойман с поличным. Но до этого момента масштабы катастрофы не были такими огромными.

– Для Вики, – наконец признается он. – Для своей бывшей.


Перебирая документы в сейфе, я случайно наткнулась на договор с клиникой, по которому мой муж становился донором биоматериала. Видимо, таким способом он решил снова связать себя с прошлым. И теперь у него будет он… Ребенок от бывшей.

Книга Полины Рей «Ребёнок для бывшей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip