18+
текст

Объем 190 страниц

2018 год

18+

Статус: в поиске

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максу Беккеру впору начинать освежать знания по геометрии относительно треугольников. В его прошлых отношениях он был одним из катетов, теперь же оказался на самой вершине. С одной стороны - Тереза, которую знает с детства. С другой - Маделин, неугомонная журналистка, способная из ничего создать головную боль любому. Он совсем не желал выбирать, не был готов к серьёзным отношениям и уж тем более не думал, что проснётся однажды, посмотрит на соседнюю подушку и поймёт, что судьба сделала всё за него. Осталось только наслаждаться жизнью. Или наоборот? На обложке изображение с сайта Shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Отличная история, можно читать отдельно от Статуса: в поиске. Понравились герои – Макс и Мэдди нашли друг друга, хоть иногда Макса и хотелось ударить побольнее. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за приятно проведённое время!

Трогательная история о двух людях с поломанной в какой-то степени судьбой. У каждого свои страхи, свое непростое прошлое…

Местами было весело, местами грустно, а в целом мне очень понравилась эта история.

Хотя нет, эта книга не только о двух людях. Героев тут больше и каждый имеет свое значение…

В любом случае было радостно от того, как все завершилось. Очень правильно.

Неплохой роман, сюжет незамысловат, но это в данном случае хорошо, читается легко и непринуждённо. Если вам нечем занят пару вечером, рекомендую к прочтению. И наверное девушкам он будет больше по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максу Беккеру впору начинать освежать знания по геометрии относительно треугольников. В его прошлых отношениях он был одним из катетов, теперь же оказался на самой вершине. С одной стороны - Тереза, которую знает с детства. С другой - Маделин, неугомонная журналистка, способная из ничего создать головную боль любому. Он совсем не желал выбирать, не был готов к серьёзным отношениям и уж тем более не думал, что проснётся однажды, посмотрит на соседнюю подушку и поймёт, что судьба сделала всё за него. Осталось только наслаждаться жизнью. Или наоборот? На обложке изображение с сайта Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Рей, Татей Блэк «Статус: в поиске» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают