0+
текст

Объем 16 страниц

2021 год

0+

Сонин конструктор

текст
5,0
1 оценка

О книге

Маленькая девочка Соня мечтает о новом конструкторе, как у других детей. Её же коробка с игрушками полна деталей от разных наборов, доставшихся от старшей сестры и брата. Одним декабрьским вечером девочка решает написать письмо Деду Морозу, чтобы тот помог ей исполнить мечту.На следующий день в детском садике появляется новый мальчик Вадим. Он отличается от остальных детей, и поэтому с ним никто не хочет дружить, кроме Сони. Именно благодаря этому знакомству девочка делает важные открытия о природе дружбы и ценности разных людей в жизни.Но остается вопрос, исполнится ли то, что маленькая Соня попросила у Деда Мороза?

Добрая новогодняя сказка про дружбу. Главная героиня – маленькая девочка. Она добрая, чуткая, умная. С одной стороны она делает недетские выводы, с другой, как настоящий ребенок, верит в чудо. А новогоднее чудо не всегда материально. Сказка наполнена добротой и новогодней атмосферой. Нам с дочкой очень понравилось. Рекомендуем. Сейчас самое время.

Сказка и быт пересеклись в одной истории. Доброта и вера маленькой героини незримо вовлекло в новогоднее чудо всех членов семьи. Легкое повествование истории погружает взрослого в мир ребёнка,с которым вместе ждёшь праздник и подарки.

Olga Bolshakova, спасибо за Ваш отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая девочка Соня мечтает о новом конструкторе, как у других детей. Её же коробка с игрушками полна деталей от разных наборов, доставшихся от старшей сестры и брата. Одним декабрьским вечером девочка решает написать письмо Деду Морозу, чтобы тот помог ей исполнить мечту.

На следующий день в детском садике появляется новый мальчик Вадим. Он отличается от остальных детей, и поэтому с ним никто не хочет дружить, кроме Сони. Именно благодаря этому знакомству девочка делает важные открытия о природе дружбы и ценности разных людей в жизни.

Но остается вопрос, исполнится ли то, что маленькая Соня попросила у Деда Мороза?

Книга Полины Сутягиной «Сонин конструктор» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip