12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2020 год

12+

Испанский язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный учебник предназначен для всех, кто желает изучать испанский язык и интересуется культурой испаноязычных стран.Курс построен по принципу от простого к сложному и включает 15 уроков. Каждый урок содержит объяснения основных тем базовой грамматики с упражнениями, а также лексический материал и разговорную практику: тематический словарь, тексты и диалоги, упражнения для закрепления материала. Многие диалоги, тексты и упражнения, озвученные носителями языка, совершенно бесплатно доступны для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Аудио». В приложение вынесены таблицы спряжения отклоняющихся и неправильных глаголов, список порядковых числительных и другие полезные материалы.В этом пособии вы найдете необходимый объем испанской грамматики и лексики, соответствующий уровням А1-А2 языковой компетенции общеевропейской системы уровней владения иностранным языком. Книга может быть использована как на занятиях в языковых и неязыковых вузах, школах, гимназиях, на языковых курсах, так и для самостоятельного изучения испанского языка.

В книге много информации, подробные и понятные для нулевого уровня объяснения, и есть интересные задания, буду продолжать изучение испанского

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный учебник предназначен для всех, кто желает изучать испанский язык и интересуется культурой испаноязычных стран.

Курс построен по принципу от простого к сложному и включает 15 уроков. Каждый урок содержит объяснения основных тем базовой грамматики с упражнениями, а также лексический материал и разговорную практику: тематический словарь, тексты и диалоги, упражнения для закрепления материала. Многие диалоги, тексты и упражнения, озвученные носителями языка, совершенно бесплатно доступны для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Аудио». В приложение вынесены таблицы спряжения отклоняющихся и неправильных глаголов, список порядковых числительных и другие полезные материалы.

В этом пособии вы найдете необходимый объем испанской грамматики и лексики, соответствующий уровням А1-А2 языковой компетенции общеевропейской системы уровней владения иностранным языком. Книга может быть использована как на занятиях в языковых и неязыковых вузах, школах, гимназиях, на языковых курсах, так и для самостоятельного изучения испанского языка.

Книга Р. А. Гонсалес, Р. Р. Алимовой «Испанский язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-133398-0
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf