0+
текст

Объем 33 страницы

2024 год

0+

Борительница драконов

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В мире, в котором уничтожены почти все говорящие лисы, возрождается новый дракон. Кто-то утверждает, что он явился из пространственного разрыва, возникшего среди западных гор, кто-то говорит, будто он возродился из пепла в песках юга, но правда в том, что никто не знает наверняка, что именно призвало или породило это существо на земле, не видевшей драконов последние сто двадцать лет. Последняя Борительница драконов не вернулась в мир живых, и предавший её избранник давно мёртв, но всё ещё жив носитель крови предателя. В мире, в котором уничтожены почти все говорящие лисы, всё ещё не уничтожены кости дракона, не ставшего последним.Иллюстрированное издание!

Просто как вихрь волшебства. Другое измерение. Тут драконы по-настоящему летают в небе, волшебные леса кишат загадками тоже по-настоящему. Очень яркий и красочный мир. Красивый слог автора. Читала и просто не могла оторваться. Волшебные существа классные... Очень много неожиданных поворотов событий, хотя казалось бы, что произведение не объемное, и всё равно в каждом абзаце что-то эдакое. Такие мощные краски заставили меня погрузиться в историю конечно :)

Еще наверно отмечу, что тут еще умело переплетены элементы фэнтези с реальностью.

Как десерт для любителей фэнтези :) Да еще и иллюстрации красивущие :)

Ну просто космос! История просто пушка!

Крутой фэнтезийный мир, где драконы и говорящие лисы - это обычное явление. Читал и как будто сам побывал там. Воображение просто разыгрывается, когда ты читаешь о приключениях таких, мягко говоря, нестандартных персонажей) их приключения это что-то! Что мне особенно понравилось, так это то, как автор через историю передает важные ценности. И про дружбу, и про преданность, и про взаимопонимание. тебе как будто говорят: "смотри, в этом мире всему есть место, даже самым необычным существам". Короче, очень понравилось! Обязательно поинтересуюсь и другими книгами этого автора.

Замечательная, книга о смысле, жизни классно вчитоватся в каждый еë смысл я бы еë ещё раз прочитал книга очень интересна

Очень понравилась книга. Пять звёзд с плюсом. Очень интересно закручен сюжет, неожиданно. Сильно понравилась песня Борительницы драконов.

В восторге. Читала у этого автора ещё книги "Хранители" и "Русалочья трель", очень сильно атмосферные произведения, сразу же порекомендовала друзьям. "Борительница драконов" понравилась так же сильно. Читаешь и наслаждаешься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, в котором уничтожены почти все говорящие лисы, возрождается новый дракон. Кто-то утверждает, что он явился из пространственного разрыва, возникшего среди западных гор, кто-то говорит, будто он возродился из пепла в песках юга, но правда в том, что никто не знает наверняка, что именно призвало или породило это существо на земле, не видевшей драконов последние сто двадцать лет. Последняя Борительница драконов не вернулась в мир живых, и предавший её избранник давно мёртв, но всё ещё жив носитель крови предателя. В мире, в котором уничтожены почти все говорящие лисы, всё ещё не уничтожены кости дракона, не ставшего последним.

Иллюстрированное издание!

Книга Радана «Борительница драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
33 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip