6+
текст
PDF

Объем 88 страниц

2019 год

6+

Книга исчезнувших животных. BIObook А. Толмачёва.

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прямо сейчас на нашей планете происходит шестое массовое вымирание животных. Говорят, что именно по вине человека с лица земли исчезают многие формы жизни. Однако мы ещё можем предотвратить катастрофу и спасти уникальных зверей. Радек Малый, автор этой книги, расскажет волнующие истории исчезновения мамонтов, морских коров, тюленей-монахов и других зверей. А роскошные и детализированные иллюстрации Иржи Грбавчика и Павла Дворского отправят нас в прошлое и оживят героев книги. Познакомьтесь с исчезнувшими видами, которых уже не встретить на земле, и пусть это знакомство будет напоминанием о том, как хрупок и беззащитен животный мир!Для детей среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прямо сейчас на нашей планете происходит шестое массовое вымирание животных. Говорят, что именно по вине человека с лица земли исчезают многие формы жизни. Однако мы ещё можем предотвратить катастрофу и спасти уникальных зверей. Радек Малый, автор этой книги, расскажет волнующие истории исчезновения мамонтов, морских коров, тюленей-монахов и других зверей. А роскошные и детализированные иллюстрации Иржи Грбавчика и Павла Дворского отправят нас в прошлое и оживят героев книги. Познакомьтесь с исчезнувшими видами, которых уже не встретить на земле, и пусть это знакомство будет напоминанием о том, как хрупок и беззащитен животный мир!

Для детей среднего школьного возраста.

Книга «Книга исчезнувших животных. BIObook А. Толмачёва.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
88 стр.
ISBN:
978-5-00116-466-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
88
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf