18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Красный Вервольф

Красный Вервольф

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я боевой офицер. Моя жизнь – это война. Но та жизнь оборвалась, а война – нет. Меня забросило в 1941, в самое пекло. Я своими глазами увидел зверства фашистов, о которых раньше только читал. Немцы считают меня равным, потому что во мне течет арийская кровь. Свои говорят, что я предатель. Что ж, если это приблизит Победу, пусть до поры будет так!Но когда наступает ночь, то на охоту выхожу я. Моя цель – твоя глотка, фашист. Скажи свое имя перед тем, как подохнешь. А мое ты и так знаешь – Красный Вервольф.Книга содержит нецензурную брань

Интересная и интригующая история про попаданца, прям 10 из 10. И начало очень крутое, прям динамичное, интригующее. В общем, мне понравилось.

Раньше книги подобных жанров мне не очень заходили, как будто в них чего-то не хватало. Эта книга меня зацепила с первых слов. Автор интересно описывает события военного времени, преподносит в ином свете, казалось бы, уже заезженную историю. Сюжет держит в напряжении, которое с каждой главой становится все сильнее. Читала главу за главой в ожидании развязки) Несмотря на серьезность происходящего, автор использует включение шуток, что делает чтение более увлекательным. Мне понравилась книга, рекомендую.

Книга мне понравилась. Из достоинств могу выделить плавное повествование и слог, юмор, атмосферность того времени, сюжет. Плюс интересные персонажи. Хоть и некоторые сюжетные повороты были предсказуемы.

В общем и в целом автору респект, будто в прошлое попал. Советую)

Честно говоря, прочитав описание, не особо была полна решимости читать - каким-то простоватым показался сюжет. Но всё же решила купить и ни разу не пожалела)

Читается очень легко!

И даже тяжесть событий, в которые попадает герой, никак не утяжеляют книгу.

Получила удовольствие от того, как прописаны другие герои повествования - не какие-то безликие и непонятные существа, а вполне интересные и даже оригинальные ребята)))

Уже заказала вторую часть - в предвкушении интересного продолжения)

Очень противоречивые чувства вызвала книга. Сначала подумалось, ну опять про “назад в прошлое”, да еще и во вторую мировую. Уж столько придумано, фильмов снято. А тут оп - новый поворот оказался. Очень нетривиальненько. Дочитала уже с совсем другим настроением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я боевой офицер. Моя жизнь – это война. Но та жизнь оборвалась, а война – нет. Меня забросило в 1941, в самое пекло. Я своими глазами увидел зверства фашистов, о которых раньше только читал. Немцы считают меня равным, потому что во мне течет арийская кровь. Свои говорят, что я предатель. Что ж, если это приблизит Победу, пусть до поры будет так!

Но когда наступает ночь, то на охоту выхожу я. Моя цель – твоя глотка, фашист. Скажи свое имя перед тем, как подохнешь. А мое ты и так знаешь – Красный Вервольф.


Книга содержит нецензурную брань

Саши Фишера «Красный Вервольф» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip