18+
текст
PDF

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Философы в действии

История философии в комиксах
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это вам не пыльная аудитория с учебниками. Это история философии от Древнего Китая до Жака Деррида, рассказанная совершенно по-новому.Вы увидите философов с самых неожиданных ракурсов: познакомьтесь с Платоном – звездой рестлинга в Древней Греции и с Ницше – первым сверхчеловеком, помедитируйте над посланиями Бодхидхармы – мастера кунг-фу.Узнавайте новое и смейтесь. Философия больше никогда не будет скучной.Эта книга состоит из серии коротких выпусков Action Philosophers, которая получила премию Xeric Award, дважды номинировалась на премию Игнаца и получила награду «Лучший комикс для подростков» от Ассоциации американских библиотек. Она переведена на множество языков на трех континентах.Фишки книгиИстория философии рассказана через фигуры 40 главных философов.Благодаря сногсшибательному юмору книга очень точно и метко передает основные идеи философии.Неожиданный угол зрения заинтересует даже знатоков философии.Для кого эта книгаДля любителей комиксов.Для тех, кому интересна философия.Только для тех, кто старше 18 лет.

Мне нравится философия, но мне также трудно понять философию. Эта книга мне помогла. Он использует юмористический способ показать читателям мысли философов. Я даже думаю, что люблю философию больше.

Если вы не понимаете заумных фраз и не оперируете достаточной терминологией в знании философии, но при этом вам все это интересно, ивы хотите все разложить по полочкам, это самое, то уникальное издание, которое должно Быть, у каждого

Отлично, надо попозже перечитать, нагружено несмотря на подачу в виде комикса. Хорошо прошлись по Жаку Дерриде, так ему и надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это вам не пыльная аудитория с учебниками. Это история философии от Древнего Китая до Жака Деррида, рассказанная совершенно по-новому.

Вы увидите философов с самых неожиданных ракурсов: познакомьтесь с Платоном – звездой рестлинга в Древней Греции и с Ницше – первым сверхчеловеком, помедитируйте над посланиями Бодхидхармы – мастера кунг-фу.

Узнавайте новое и смейтесь. Философия больше никогда не будет скучной.

Эта книга состоит из серии коротких выпусков Action Philosophers, которая получила премию Xeric Award, дважды номинировалась на премию Игнаца и получила награду «Лучший комикс для подростков» от Ассоциации американских библиотек. Она переведена на множество языков на трех континентах.


Фишки книги

  • История философии рассказана через фигуры 40 главных философов.
  • Благодаря сногсшибательному юмору книга очень точно и метко передает основные идеи философии.
  • Неожиданный угол зрения заинтересует даже знатоков философии.


Для кого эта книга

Для любителей комиксов.

Для тех, кому интересна философия.

Только для тех, кто старше 18 лет.

Книга Фреда Вана Ленте, Райана Данлеви «Философы в действии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр.
ISBN:
9785001172642
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
330
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf