Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2019 год

12+

Время приключений. Книга 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Новые истории!Присоединяйся к лучшим друзьям – Псу Джейку, Парнишке Финну, Принцессе Бубльгум и Марселин, Королеве Вампиров! Окунись вместе с ними в незабываемые приключения… теперь и на страницах комикса! Коварные злодеи и храбрые герои, временные петли и забытые суперкомпьютеры, настоящая дружба и, конечно же, море веселья ждут тебя в этих комиксах!

abiyevaleyla73, отзыв был ПОЛНОСТЬЮ скопирован то ли с лабиринта, то ли с livelib. Причём, в этом отзыве идёт речь о полном издании, который включает 4 тпб, а здесь на литресе представлена одна первая тпбшка. Автор просто скопировал чужую рецензию, чтоб получить баллы. Удивительно, как модераторы это пропускают!

Легкий и весёлый комикс с незамысловатым сюжетом про освобождение Короля Лича и его угрозе жителям Земли ООО. Красочные и яркие иллюстрации, общий стиль персонажей, диалоги и юмор — всё вполне в духе вселенной Времени приключений. События происходят в рамках вселенной, скорее дополняют, а не повторяют сюжет мультсериала. Так что комикс подойдёт для фанатов, уже знакомых с героями мультфильма. Единственный минус — мелкий светлый шрифт внизу страницы на белом фоне неудобно читать. И кстати, в печатной версии (тпб) в отличие от данной цифровой есть много бонусного материала: дополнительные и альтернативные обложки, гайд по превращению страницы сценария в страницу комикса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые истории!

Присоединяйся к лучшим друзьям – Псу Джейку, Парнишке Финну, Принцессе Бубльгум и Марселин, Королеве Вампиров! Окунись вместе с ними в незабываемые приключения… теперь и на страницах комикса! Коварные злодеи и храбрые герои, временные петли и забытые суперкомпьютеры, настоящая дружба и, конечно же, море веселья ждут тебя в этих комиксах!

Книга Райана Норт «Время приключений. Книга 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
77 стр.
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо