18+
текст

Объем 530 страниц

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Последняя жертва

Последняя жертва

текст
4,5
5699 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сообществе вампиров произошло событие небывалое – убита правительница мороев королева Татьяна. И так сложилось, что все улики указывают на то, что преступница – Роза Хэзевей, выпускница Академии вампиров, недавно получившая звание стража. Приговор страшен – Роза должна быть казнена. У девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. Дело осложняется тем, что, кроме заботы о спасении собственной жизни, Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву.Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Неожиданно...

Книга превосходна, так же как и другие пять книг!!! Очень понравилась, захватывающий сюжет, моря эмоций и адреналинчика, с неожиданной развязкой))) Всем советую, от первой книги до последней!!!

viculiya гдеееее??? скажите, где вы читали остальные?

Книга с самого начала интригует. Прочитала взахлеб и до последнего момента настоящего преступника не подозревала. Всем советую – у Райчел Мид все книги эксклюзивны, но именно эту я перечитала не один раз

Это и фентези,и лайтовый детектив и любовный роман и все сплетено в тугой комок повествования. В отдельных моментах крайне раздражает,что повторяют/напоминают произошедшие события, как собственно и во всех предыдущих книгах. Но в целом вся серия оставила положительное впечатление!

Супер! Мне очень понравилась серия. Читалось на одном дыхании. Обод пару Дмитрия и розы, но было жалко Адриана. Надо прочитать вторую серию про Адриана

Жаль что последняя((

Мне книга очень понравилась, читалась очень легко и быстро. Никто не знал, что за последняя жертва – то ли последняя жертва Розы, то ли последняя жертва убитая Димкой, в общем все было окутано тайной. Роза буквально разрывается между персонажами: Лиса, Димитрий, и другие. С неожиданно хорошей стороны показал себя Эйб. В общем очень понравилось. Гораздо больше чем предыдущая, где Роуз ездила в Россию))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сообществе вампиров произошло событие небывалое – убита правительница мороев королева Татьяна. И так сложилось, что все улики указывают на то, что преступница – Роза Хэзевей, выпускница Академии вампиров, недавно получившая звание стража. Приговор страшен – Роза должна быть казнена. У девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. Дело осложняется тем, что, кроме заботы о спасении собственной жизни, Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву.

Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Книга Райчел Мид «Последняя жертва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-48940-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip