16+
текст

Объем 246 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Денежный код. Как разгадать формулу финансового изобилия

Денежный код. Как разгадать формулу финансового изобилия

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предназначена для людей, которые заняты работой, но не удовлетворены ею, а также для тех, кто уже владеет своим бизнесом, но чувствует, что должен вывести его на новый уровень.Книга состоит из двух частей: «Финансовая Свобода» – Денежный код и «От сотрудника к предпринимателю» – Денежный код в действии. В первой части основное внимание уделяется образу мышления, во второй – способностям.В первой части мы рассмотрим: как и почему возникают проблемы, каковы препятствия на пути к финансовой свободе, что такое финансовый интеллект. Вы узнаете о трех моделях получения дохода и научитесь говорить на языке изобилия. Вы откроете для себя девятое чудо света: пассивный доход и, наконец, взломаете Денежный код.Во второй части вы узнаете: как предприниматель думает и ведет себя; как избежать наиболее распространенных ошибок и не ограничивать себя самозанятостью; о важности наличия суперпродукта и совершенной системы, которая работает сама по себе; как развивать навыки предпринимателя; как добиться большего с меньшими затратами благодаря применению специальных рычагов; как успешно продвигать себя, выбрать идеального клиента, позиционировать личный бренд и использовать возможности интернета, чтобы «раскрутить» свой бизнес.Цель этой книги – выявить коэффициент финансового интеллекта у всех читателей. То, что каждый будет предпринимать дальше – его выбор и ответственность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Мне больше понравилась вторая часть книги, в ней есть рекомендации как думать и вести себя. если ты предприниматель. Автор книги показывает как изменить свое мышление и достичь финансовой свободы. Книга содержит много полезной и актуальной информации для тех, кто хочет стать предпринимателем или улучшить свой бизнес, узнать больше о секретах предпринимательства. Доволен покупкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для людей, которые заняты работой, но не удовлетворены ею, а также для тех, кто уже владеет своим бизнесом, но чувствует, что должен вывести его на новый уровень.

Книга состоит из двух частей: «Финансовая Свобода» – Денежный код и «От сотрудника к предпринимателю» – Денежный код в действии. В первой части основное внимание уделяется образу мышления, во второй – способностям.

В первой части мы рассмотрим: как и почему возникают проблемы, каковы препятствия на пути к финансовой свободе, что такое финансовый интеллект. Вы узнаете о трех моделях получения дохода и научитесь говорить на языке изобилия. Вы откроете для себя девятое чудо света: пассивный доход и, наконец, взломаете Денежный код.

Во второй части вы узнаете: как предприниматель думает и ведет себя; как избежать наиболее распространенных ошибок и не ограничивать себя самозанятостью; о важности наличия суперпродукта и совершенной системы, которая работает сама по себе; как развивать навыки предпринимателя; как добиться большего с меньшими затратами благодаря применению специальных рычагов; как успешно продвигать себя, выбрать идеального клиента, позиционировать личный бренд и использовать возможности интернета, чтобы «раскрутить» свой бизнес.

Цель этой книги – выявить коэффициент финансового интеллекта у всех читателей. То, что каждый будет предпринимать дальше – его выбор и ответственность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Раймона Самсо «Денежный код. Как разгадать формулу финансового изобилия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2009
Объем:
246 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199319-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip