16+
текст

Объем 169 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Деньги есть всегда 2.0. Управление личным бюджетом в трудные времена

Деньги есть всегда 2.0. Управление личным бюджетом в трудные времена

текст
4,1
10 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грамотное управление бюджетом – залог благополучной жизни.Даже имея средний доход, можно себе позволить приобрести квартиру, содержать машину, покупать хорошие продукты и качественную одежду. И при этом на счету всегда будет значительная сумма. В своей книге Елена Феоктистова, руководитель центра финансовой культуры, дает четкий пошаговый план учета доходов и расходов и показывает, как иметь на счету миллион, даже если у вас зарплата 30000 рублей.Благодаря этой книге вы:• узнаете свой финансовый сценарий;• и сможете его скорректировать;• определите цели на ближайший год:• сформируете подушку безопасности;• научитесь управлять денежными рисками;• навсегда избавитесь от долгов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Доброе время суток! книга понравилась, ничего не сказать Наиполезнейшая книга. жаль пока была молодая таких книг не было. Хоть мне м но ого лет (но ста лет ещё нет ) так что ещё молодая. с искренним уважением Алевтина

Эта третья книга автора, которую я читаю. И на мой взгляд она самая лучшая. Даже после прочтения книги «Девушка с деньгами», я нашла новое и важное тут. Рекомендую.

В книге очень много воды и ненужной информации, которую можно было бы сократить или вообще убрать. Книга Пора зарабатывать больше Бодо Шефера и Деньги Мастер Игры Тони Робинса надпорядок лучше.

Александр Московкин, книги Бодо Шефера и Тони Робинса о другом) Они про мотивацию, а тут практика - делай раз, делай два и у тебя Личный финансовый план готов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грамотное управление бюджетом – залог благополучной жизни.

Даже имея средний доход, можно себе позволить приобрести квартиру, содержать машину, покупать хорошие продукты и качественную одежду. И при этом на счету всегда будет значительная сумма. В своей книге Елена Феоктистова, руководитель центра финансовой культуры, дает четкий пошаговый план учета доходов и расходов и показывает, как иметь на счету миллион, даже если у вас зарплата 30000 рублей.


Благодаря этой книге вы:

• узнаете свой финансовый сценарий;

• и сможете его скорректировать;

• определите цели на ближайший год:

• сформируете подушку безопасности;

• научитесь управлять денежными рисками;

• навсегда избавитесь от долгов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Феоктистовой «Деньги есть всегда 2.0. Управление личным бюджетом в трудные времена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
169 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178884-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip