10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании с семизначным доходом

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только представьте: у вас есть 3-5 продуктов, каждый из которых продается по 25-30 штук в день. Выходит, миллион долларов уже в вашем кармане!Райан Дэниэл Моран, основатель Capitalism.com, предлагает 10 простых шагов, которые помогут разработать свой первый миллион. Узнайте, как создать успешный бизнес и зарабатывать большие деньги, используя всего лишь несколько продуктов. В книге вы найдете советы, как: – выбрать успешный продукт; – определить своего покупателя;– найти поставщика;– запустить бизнес;– привлечь капитал; – открыть первые продажи.Приготовьтесь к одному хаотичному, напряженному и полезному году. Если у вас хватит мужества завершить его, вы станете гордым владельцем бизнеса на миллион долларов и сможете распоряжаться своей жизнью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только представьте: у вас есть 3-5 продуктов, каждый из которых продается по 25-30 штук в день. Выходит, миллион долларов уже в вашем кармане!

Райан Дэниэл Моран, основатель Capitalism.com, предлагает 10 простых шагов, которые помогут разработать свой первый миллион. Узнайте, как создать успешный бизнес и зарабатывать большие деньги, используя всего лишь несколько продуктов.

В книге вы найдете советы, как:

– выбрать успешный продукт;

– определить своего покупателя;

– найти поставщика;

– запустить бизнес;

– привлечь капитал;

– открыть первые продажи.

Приготовьтесь к одному хаотичному, напряженному и полезному году. Если у вас хватит мужества завершить его, вы станете гордым владельцем бизнеса на миллион долларов и сможете распоряжаться своей жизнью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Райана Дэниела Морана «10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании с семизначным доходом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
301 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191934-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip