0+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2023 год

0+

Экологическое право России

Учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению «Юриспруденция», 8-е издание. Переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассматриваются понятие, сущность, предмет, метод, система и источники экологического права, его теоретико-правовые и организационные основы. Уделяется внимание правовому и экономическому механизмам, аспектам юридической ответственности и международного сотрудничества в сфере природопользования и охраны окружающей среды.Нормативные правовые акты регулирования в области природопользования и охраны окружающей среды приводятся с учетом изменений по состоянию на 1 января 2023 г.Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, практических работников природоохранительных органов, а также всех интересующихся проблемами эколого-правового регулирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются понятие, сущность, предмет, метод, система и источники экологического права, его теоретико-правовые и организационные основы. Уделяется внимание правовому и экономическому механизмам, аспектам юридической ответственности и международного сотрудничества в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Нормативные правовые акты регулирования в области природопользования и охраны окружающей среды приводятся с учетом изменений по состоянию на 1 января 2023 г.

Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, практических работников природоохранительных органов, а также всех интересующихся проблемами эколого-правового регулирования.

Книга Коллектива авторов «Экологическое право России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-5-238-03684-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf