0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2009 год

0+

Hyundai Getz с двигателями 1,3i 1,6i. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт: Иллюстрированное руководство

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами.В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Hyundai Getz с двигателями рабочим объемом 1,3 л (12 клапанов) и 1,6 л (16 клапанов). Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту проиллюстрированы цветными фотографиями и снабжены подробными комментариями.Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, лампы, а также схемы электрооборудования и моменты затяжки резьбовых соединений.Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Входит в серию "Своими силами"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами.

В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Hyundai Getz с двигателями рабочим объемом 1,3 л (12 клапанов) и 1,6 л (16 клапанов). Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту проиллюстрированы цветными фотографиями и снабжены подробными комментариями.

Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, лампы, а также схемы электрооборудования и моменты затяжки резьбовых соединений.

Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Книга Коллектива авторов «Hyundai Getz с двигателями 1,3i 1,6i. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт: Иллюстрированное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9698-0266-7
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf