Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 184 страницы

2022 год

0+

Международные и всероссийские конкурсы как новый тренд современного юридического образования: вопросы теории

Практики
текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
463 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящая монография разработана в честь 90-летия Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) коллективом преподавателей первой в России кафедры правового моделирования, которая непосредственно занимается подготовкой студентов к модельным юридическим процессам, а также студентами – победителями конкурсов.Монография содержит рекомендации и материалы для подготовки к игровым модельным процессам как на русском, так и на английском языках. В книге проанализированы особенности участия в модельных процессах не только в очном формате, но и в формате онлайн.Авторы поделились с будущими участниками конкурсов своими знаниями, методиками, технологиями и опытом.В книгу включены прикладные схемы и рисунки, которые помогут участникам разработать стратегию и тактику выступления, грамотно составить меморандум и подготовиться к устным выступлениям.В заключении монографии приведены результаты, которые были достигнуты студентами и тренерами кафедры правового моделирования за время ее функционирования.Законодательство приведено по состоянию на 1 июля 2021 г.Книга будет полезна для бакалавров, магистров, аспирантов юридических университетов, которые хотят принять участие в различных модельных процессах по самым разным дисциплинам, таким как международное право, международное частное право, право ЕС, гражданское право, корпоративное право, интеллектуальное право и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая монография разработана в честь 90-летия Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) коллективом преподавателей первой в России кафедры правового моделирования, которая непосредственно занимается подготовкой студентов к модельным юридическим процессам, а также студентами – победителями конкурсов.

Монография содержит рекомендации и материалы для подготовки к игровым модельным процессам как на русском, так и на английском языках. В книге проанализированы особенности участия в модельных процессах не только в очном формате, но и в формате онлайн.

Авторы поделились с будущими участниками конкурсов своими знаниями, методиками, технологиями и опытом.

В книгу включены прикладные схемы и рисунки, которые помогут участникам разработать стратегию и тактику выступления, грамотно составить меморандум и подготовиться к устным выступлениям.

В заключении монографии приведены результаты, которые были достигнуты студентами и тренерами кафедры правового моделирования за время ее функционирования.

Законодательство приведено по состоянию на 1 июля 2021 г.

Книга будет полезна для бакалавров, магистров, аспирантов юридических университетов, которые хотят принять участие в различных модельных процессах по самым разным дисциплинам, таким как международное право, международное частное право, право ЕС, гражданское право, корпоративное право, интеллектуальное право и др.

Книга Коллектива авторов «Международные и всероссийские конкурсы как новый тренд современного юридического образования: вопросы теории» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
184 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
9785392371150
Правообладатель:
Проспект