0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2023 год

0+

Прикладные аспекты исследования геосфер с использованием спутниковых технологий

Монография
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии рассмотрены прикладные аспекты исследования геосфер по наземным и спутниковым данным. Этот класс научных задач связан с изучением воздействия эндогенных и экзогенных факторов на геосреду. Исследование основывается на оригинальных экспериментальных результатах авторов. Значительное внимание уделено мониторингу, выявлению взаимодействия и взаимовлияния природных процессов и явлений в геосферах с использованием современных технологий дистанционного зондирования Земли.Адресована аспирантам и специалистам в области ДЗЗ, исследования атмосферы и физики Земли, экстремальных геофизических явлений, землетрясений и лесных пожаров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены прикладные аспекты исследования геосфер по наземным и спутниковым данным. Этот класс научных задач связан с изучением воздействия эндогенных и экзогенных факторов на геосреду. Исследование основывается на оригинальных экспериментальных результатах авторов. Значительное внимание уделено мониторингу, выявлению взаимодействия и взаимовлияния природных процессов и явлений в геосферах с использованием современных технологий дистанционного зондирования Земли.

Адресована аспирантам и специалистам в области ДЗЗ, исследования атмосферы и физики Земли, экстремальных геофизических явлений, землетрясений и лесных пожаров.

Книга Коллектива авторов «Прикладные аспекты исследования геосфер с использованием спутниковых технологий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-7638-4704-8
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Формат скачивания:
pdf