Путеводитель по типологиям личности. Книга-ключ к понимаю себя и других

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы интроверт или экстраверт? Сангвиник или холерик? Психопат или параноик? Узнайте прямо сейчас с помощью этой книги – настоящего путеводителя по типологиям личности.В нее вошли все существующие типологии, разработанные такими психологами-мастодонтами как Юнг, Фрейд, Леонгард, Люшер и не только!«Путеводитель по типологиям личности» поможет вам:• Понять свои чувства и эмоции;• Научиться давать отпор обидчику;• Развить эмоциональный интеллект;• Найти подход к самому сложному и закрытому человеку.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга помогла мне лучше понять себя и окружающих. В ней есть материал для самоанализа и саморазвития. Автор дает практические советы, как управлять эмоциями, развивать эмоциональный интеллект. Общаться и находить подход к разным типам личностей, совсем не плохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы интроверт или экстраверт? Сангвиник или холерик? Психопат или параноик? Узнайте прямо сейчас с помощью этой книги – настоящего путеводителя по типологиям личности.

В нее вошли все существующие типологии, разработанные такими психологами-мастодонтами как Юнг, Фрейд, Леонгард, Люшер и не только!

«Путеводитель по типологиям личности» поможет вам:

• Понять свои чувства и эмоции;

• Научиться давать отпор обидчику;

• Развить эмоциональный интеллект;

• Найти подход к самому сложному и закрытому человеку.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Коллектива авторов «Путеводитель по типологиям личности. Книга-ключ к понимаю себя и других» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
128 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200470-4
Издатель:
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip