Саммари книги «Дисциплина – это свобода. Открой в себе силу, которая поможет двигать горы»

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Двадцать лет службы в «Морских котиках», элитном отряде специального назначения ВМС США, не прошли даром для Джоко Виллинка. Он точно знает, как заставить себя тренироваться каждый день, рано вставать, брать ответственность за свою жизнь. И теперь мотивирует других достигать успеха, отказаться от вредных привычек и вести себя по-мужски. Главные наставления и советы Виллинка собрали в саммари. Саммари книги «Дисциплина – это свобода» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Просто обновила те знания, к-е знала. Иногда применяю полностью, иногда просто забываю так поступать. Должен быть навык, именно навык поступать так, как рекомендует автор, до автоматизма. А просто прочитать и не воспользоваться никогда, то и читать не стоит.

Книга всего 31 лист! Но она стоит того. Просто нужно читать её время от времени и напоминать себе о дисциплине. Здесь написаны простые истины, но они хорошо сочетаются.

Краткое изложение основных идей заложеных в книге «Дисциплина – это свобода. Открой в себе силу, которая поможет двигать горы», которые помогут в развитии силы воли и полезных привычек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать лет службы в «Морских котиках», элитном отряде специального назначения ВМС США, не прошли даром для Джоко Виллинка. Он точно знает, как заставить себя тренироваться каждый день, рано вставать, брать ответственность за свою жизнь. И теперь мотивирует других достигать успеха, отказаться от вредных привычек и вести себя по-мужски. Главные наставления и советы Виллинка собрали в саммари.

Саммари книги «Дисциплина – это свобода» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Дисциплина – это свобода. Открой в себе силу, которая поможет двигать горы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179348-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip