Саммари книги «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях»

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все о продажах через мессенджеры – в формате саммари! Технический прогресс давно требует изменить правила делового общения. Сделайте это, сэкономив время – читайте саммари издания «Хватит мне звонить!». Узнайте основные лайфхаки коммуникативных техник в мессенджерах и соцсетях и освойте маркетинговые принципы переписки в доступном формате. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

читается легко и быстро. у меня ушло 10 минут. пример для риелторов. для сетивиков что то можно взять, но самый минимум. только для входящих заявок.

Книга представляет собой практическое руководство по ведению деловых переговоров в мессенджерах и социальных сетях. Автор, Майкл Льюис, рассказывает о том, как правильно использовать эти инструменты для общения с клиентами, партнерами и коллегами.

Книга содержит множество примеров из реальной практики, которые помогут читателям понять, как следует выстраивать диалог в различных ситуациях. Автор также уделяет внимание таким вопросам, как этика общения, работа с возражениями и разрешение конфликтных ситуаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все о продажах через мессенджеры – в формате саммари!

Технический прогресс давно требует изменить правила делового общения. Сделайте это, сэкономив время – читайте саммари издания «Хватит мне звонить!». Узнайте основные лайфхаки коммуникативных техник в мессенджерах и соцсетях и освойте маркетинговые принципы переписки в доступном формате.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171620-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают