12+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

2022 год

12+

Саммари книги «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Главные секреты продаж без звонков – в аудиоформате саммари! Для всех, кто хочет увеличить продажи через мессенджеры и освоить новые техники коммуникации, мы подготовили саммари книги «Хватит мне звонить!». Слушайте краткое содержание бестселлера по дороге на работу, и сразу применяйте на практике. Вы узнаете: почему ваша переписка не продает, что из себя представляет воронка контакта с клиентом и как выстроить доверительные отношения через социальные сети.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Стоит времени, потраченного на её прослушивание. Ноухау нет, зато чудесно структурирует разрозненную информацию. Определённо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главные секреты продаж без звонков – в аудиоформате саммари!

Для всех, кто хочет увеличить продажи через мессенджеры и освоить новые техники коммуникации, мы подготовили саммари книги «Хватит мне звонить!». Слушайте краткое содержание бестселлера по дороге на работу, и сразу применяйте на практике. Вы узнаете: почему ваша переписка не продает, что из себя представляет воронка контакта с клиентом и как выстроить доверительные отношения через социальные сети.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
33 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-173548-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3