Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2021 год

0+

Современные тенденции совершенствования технологий реализации страховой защиты. (Бакалавриат, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются актуальные для страховой науки теоретические проблемы страховой защиты и практические аспекты совершенствования технологий страхования в условиях цифровой экономики. Представлен анализ места страховой защиты в современной экономике ивозможности ее использования как инструмента решения социальных задач, сформулированы научно-практические проблемы совершенствования страховой деятельности в России, в частности проблемы формирования страхового капитала, использования финансовыхтехнологий в страховании, совершенствования медицинского страхования и страхования природопользования.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для научных работников и практиков, занятых в сфере страхования, будет полезна студентам, аспирантам и преподавателям экономических вузов, а также всем читателям, интересующимся вопросами страхования.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются актуальные для страховой науки теоретические проблемы страховой защиты и практические аспекты совершенствования технологий страхования в условиях цифровой экономики. Представлен анализ места страховой защиты в современной экономике и

возможности ее использования как инструмента решения социальных задач, сформулированы научно-практические проблемы совершенствования страховой деятельности в России, в частности проблемы формирования страхового капитала, использования финансовых

технологий в страховании, совершенствования медицинского страхования и страхования природопользования.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для научных работников и практиков, занятых в сфере страхования, будет полезна студентам, аспирантам и преподавателям экономических вузов, а также всем читателям, интересующимся вопросами страхования.

Книга Дениса Викторовича Брызгалова, Александра Андреевича Цыганова и др. «Современные тенденции совершенствования технологий реализации страховой защиты. (Бакалавриат, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
253 стр.
ISBN:
9785406019153
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
КноРус