Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2021 год

0+

Теоретические основы судебной состязательности и их реализация в уголовном судопроизводстве России. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На основе действующего законодательства и современных научных представлений о принципах права анализируется понятие состязательности в уголовном судопроизводстве, показывается его правовая и социальная роль в осуществлении правосудия по уголовным делам.Описывается связь с такими принципами процессуального права, как независимость судей, осуществление правосудия только судом, обеспечение подозреваемому, обвиняемому права на защиту, презумпция невиновности, а также с общими условиями судебногоразбирательства, в частности равенством сторон. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов, научно-педагогических работников, сотрудников органов уголовного преследования и судей, широкого круга читателей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе действующего законодательства и современных научных представлений о принципах права анализируется понятие состязательности в уголовном судопроизводстве, показывается его правовая и социальная роль в осуществлении правосудия по уголовным делам.

Описывается связь с такими принципами процессуального права, как независимость судей, осуществление правосудия только судом, обеспечение подозреваемому, обвиняемому права на защиту, презумпция невиновности, а также с общими условиями судебного

разбирательства, в частности равенством сторон. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов, научно-педагогических работников, сотрудников органов уголовного преследования и судей, широкого круга читателей.

Книга Юрия Сергеевича Жарикова «Теоретические основы судебной состязательности и их реализация в уголовном судопроизводстве России. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
158 стр.
ISBN:
9785406058237
Общий размер:
813 КБ
Общее кол-во страниц:
158
Правообладатель:
КноРус