Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 270 страниц

2023 год

0+

Трансформация финансово-экономической системы. Риски и возможности

Материалы межвузовской научно-методической конференции
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник научных работ содержит результаты исследований, представленных на межвузовской научно-методической конференции «Трансформация финансово-экономической системы: риски и возможности». Сборник сформирован из статей преподавателей, аспирантов и магистрантов РАНХиГС, МГУ им. М. В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г. В. Плеханова и других вузов и организаций. Содержание сборника отражает результаты исследований по актуальным научным и прикладным проблемам: структурная трансформация российской экономики, функциональные и институциональные аспекты финансового и банковского сектора, цифровизация экономики, эффективность бюджетно-налоговой и внешнеэкономической политики, страхования и управления рисками, перспективы корпоративного менеджмента.Для исследователей, преподавателей, студентов, аспирантов, управленцев практиков, а также всех, кто интересуется вопросами экономики и финансов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник научных работ содержит результаты исследований, представленных на межвузовской научно-методической конференции «Трансформация финансово-экономической системы: риски и возможности». Сборник сформирован из статей преподавателей, аспирантов и магистрантов РАНХиГС, МГУ им. М. В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г. В. Плеханова и других вузов и организаций. Содержание сборника отражает результаты исследований по актуальным научным и прикладным проблемам: структурная трансформация российской экономики, функциональные и институциональные аспекты финансового и банковского сектора, цифровизация экономики, эффективность бюджетно-налоговой и внешнеэкономической политики, страхования и управления рисками, перспективы корпоративного менеджмента.

Для исследователей, преподавателей, студентов, аспирантов, управленцев практиков, а также всех, кто интересуется вопросами экономики и финансов.

Книга Коллектива авторов «Трансформация финансово-экономической системы. Риски и возможности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр.
ISBN:
978-5-85006-535-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
270
Ответственный редактор:
Правообладатель:
РАНХиГС