12+
текст

Объем 111 страниц

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Молитвослов на всякую потребу души

Молитвослов на всякую потребу души

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В молитвослов включены важнейшие для каждого христианина молитвословия: молитвы утренние и вечерние, правило ко святому Причащению, канон за болящего. Особенностью данного молитвослова является обширный раздел «Молитвы на разные случаи», куда включены мало известные молитвы; также в состав входит чин литии, которую может совершать мирянин.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга чудесная, по поставила 1 заеду, т к не могу совершить оплату по банковской карте. Ввожу месяц и год срока действия карты, а цифры высвечиваются красным цветом и сообщается, чтобы я ввела год, а он введён!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В молитвослов включены важнейшие для каждого христианина молитвословия: молитвы утренние и вечерние, правило ко святому Причащению, канон за болящего. Особенностью данного молитвослова является обширный раздел «Молитвы на разные случаи», куда включены мало известные молитвы; также в состав входит чин литии, которую может совершать мирянин.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сборника «Молитвослов на всякую потребу души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
5-7373-0113-3
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip