12+
текст

Объем 148 страниц

2017 год

12+

Развиваем интуицию + тесты Роршаха

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как уверяют психологи, интуиция помогает нам жить. Прислушиваясь к своему внутреннему голосу, человек принимает самые правильные решения, выдвигает наиболее креативные идеи и глубже смотрит на вещи, находя кратчайший путь к поставленной цели. Люди, которые всегда оказываются в нужное время в нужном месте и которым с поразительной частотой везет в жизни, не просто счастливчики: они развили интуицию, которая подсказывает им, что и когда делать. Сократ, Эйнштейн, Эдисон, Маркони, Форд, Кюри – этот список можно продолжить именами других известных людей, которые непосредственно связывали свои успехи с интуицией. Как же научиться слышать ее и слушать? Как научиться улавливать ее сигналы? В этой книге вы найдете интересные рассказы об открытиях ученых, изучающих шестое чувство, а также специальные увлекательные задания и тесты для тренировки вашей интуиции.

Книга – занятная, содержательная, читается легко, полезная для слишком доверчивых и самопознания. «Логика иногда мешает даже экстрасенсам» и «Стремитесь к тому, чтобы внутренний голос не перекрикивал голос разума» – разве с этим поспоришь? Написана «без воды» (без пустословия) – чётко, кратко, с учётом мнений разных специалистов.

Для меня книга оказалась бесполезной. Было ощущение как будто я читаю старый журнал. Надеялась что узнаю из неё что-то новое, актуальное, но не случилось. В целом, на мой взгляд, книга своему названию не соответствует, так как про развитие интуиции там практически ничего нет. Есть чуть-чуть про развитие внимательности и много скучных тестов((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как уверяют психологи, интуиция помогает нам жить. Прислушиваясь к своему внутреннему голосу, человек принимает самые правильные решения, выдвигает наиболее креативные идеи и глубже смотрит на вещи, находя кратчайший путь к поставленной цели. Люди, которые всегда оказываются в нужное время в нужном месте и которым с поразительной частотой везет в жизни, не просто счастливчики: они развили интуицию, которая подсказывает им, что и когда делать. Сократ, Эйнштейн, Эдисон, Маркони, Форд, Кюри – этот список можно продолжить именами других известных людей, которые непосредственно связывали свои успехи с интуицией.

Как же научиться слышать ее и слушать? Как научиться улавливать ее сигналы?

В этой книге вы найдете интересные рассказы об открытиях ученых, изучающих шестое чувство, а также специальные увлекательные задания и тесты для тренировки вашей интуиции.

Книга Сборника «Развиваем интуицию + тесты Роршаха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
148 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-089942-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip