16+
текст

Объем 81 страница

2023 год

16+

Совсем иное дело

Сборник, посвящённый творчеству Николая Гоголя
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник «Совсем иное дело» представляет собой уникальное собрание литературных произведений, посвященных великому русскому писателю Николаю Васильевичу Гоголю. Он объединяет множество талантливых авторов, чьи работы раскрывают глубокое воздействие и влияние Гоголя на русскую литературу и культуру. Это не только почтение великому классику, но и доказательство того, что его творчество остается живым и воодушевляет новые поколения писателей и поэтов. Приглашаем читателей насладиться богатством и глубиной гоголевской литературы и вдохновиться ее величием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Совсем иное дело» представляет собой уникальное собрание литературных произведений, посвященных великому русскому писателю Николаю Васильевичу Гоголю. Он объединяет множество талантливых авторов, чьи работы раскрывают глубокое воздействие и влияние Гоголя на русскую литературу и культуру.

Это не только почтение великому классику, но и доказательство того, что его творчество остается живым и воодушевляет новые поколения писателей и поэтов. Приглашаем читателей насладиться богатством и глубиной гоголевской литературы и вдохновиться ее величием.

Книга Сборника «Совсем иное дело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907738-83-6
Составитель:
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip