12+
текст

Объем 51 страница

2013 год

12+

Йога. Домашние тренировки

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

С помощью предложенного нами комплекса асан фитнес-йоги вы сможете обрести баланс между телом и разумом, отличную физическую форму, научиться концентрировать внимание. Комплекс рассчитан на людей всех возрастов, его задача – помочь вам повысить уровень жизненной энергии, снизить вес, улучшить гибкость, укрепить силу воли и уверенность в себе, избавиться от неуравновешенности и подверженности стрессам.

Думаю что эта книгахорошее пособие для начинающих. Все упражнения профессионально подобраны для комфорного выполнения новичками! Рнкомендую!

В книге содержится только описание нескольких десятков основных асан без

всякого упоминания энергетических, философских и других аспектов йоги. Эти

описания очень простые, но и очень толковые, позволяющие самостоятельно освоить правильную технику выполнения описанных асан.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью предложенного нами комплекса асан фитнес-йоги вы сможете обрести баланс между телом и разумом, отличную физическую форму, научиться концентрировать внимание.

Комплекс рассчитан на людей всех возрастов, его задача – помочь вам повысить уровень жизненной энергии, снизить вес, улучшить гибкость, укрепить силу воли и уверенность в себе, избавиться от неуравновешенности и подверженности стрессам.

Книга Сборника «Йога. Домашние тренировки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
51 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-496-00408-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip