0+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2007 год

0+

Психофизика сегодня

текст
PDF
288 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В коллективном научном труде представлены материалы конференции «Психофизика сегодня», организованной и проведенной Институтом психологии Российской академии наук (9—10 ноября 2006 г.). Цель конференции – консолидация сил отечественных специалистов, работающих в области психофизики и смежных с ней дисциплин, обсуждение современных проблем, методов и перспектив развития психофизической науки. Составители труда надеются, что публикация материалов конференции будет способствовать развитию профессиональной среды и коммуникации специалистов различных областей науки и практики.Книга предназначена специалистам в области общей, экспериментальной и прикладной психологии, а также физиологам, психологам труда, биофизикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В коллективном научном труде представлены материалы конференции «Психофизика сегодня», организованной и проведенной Институтом психологии Российской академии наук (9—10 ноября 2006 г.). Цель конференции – консолидация сил отечественных специалистов, работающих в области психофизики и смежных с ней дисциплин, обсуждение современных проблем, методов и перспектив развития психофизической науки. Составители труда надеются, что публикация материалов конференции будет способствовать развитию профессиональной среды и коммуникации специалистов различных областей науки и практики.

Книга предназначена специалистам в области общей, экспериментальной и прикладной психологии, а также физиологам, психологам труда, биофизикам.

Книга Сборника статей «Психофизика сегодня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2007
Объем:
340 стр.
ISBN:
5-9270-0096-7
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf