16+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2023 год

16+

Советские финансы: Правовые и этические вопросы. К 100-летию образования СССР

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Публикация настоящего сборника приурочена к столетнему юбилею с даты образования СССР. В сборник вошли несколько глав книги В. Н. Коковцова «Большевизм в действии. Моральные и экономические руины в стране Советов», которые впервые публикуются в переводе с французского на русский язык. Данная книга была издана в 1931 году и может служить историческим источником, который, благодаря переводу, стал доступен гораздо более широкому кругу читателей. В разделах сборника также собраны статьи опытных ученых, посвященные разным правовым, финансовым и этическим аспектам советской действительности, нашли свое место и работы начинающих исследователей.Книга предназначена для широкого круга читателей и может быть полезна тем, кто интересуется вопросами отечественной истории, права, финансов, экономики, этическими аспектами хозяйственной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Публикация настоящего сборника приурочена к столетнему юбилею с даты образования СССР. В сборник вошли несколько глав книги В. Н. Коковцова «Большевизм в действии. Моральные и экономические руины в стране Советов», которые впервые публикуются в переводе с французского на русский язык. Данная книга была издана в 1931 году и может служить историческим источником, который, благодаря переводу, стал доступен гораздо более широкому кругу читателей. В разделах сборника также собраны статьи опытных ученых, посвященные разным правовым, финансовым и этическим аспектам советской действительности, нашли свое место и работы начинающих исследователей.

Книга предназначена для широкого круга читателей и может быть полезна тем, кто интересуется вопросами отечественной истории, права, финансов, экономики, этическими аспектами хозяйственной деятельности.

Книга Сборника статей «Советские финансы: Правовые и этические вопросы. К 100-летию образования СССР» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-7205-1929-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf