16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2017 год

16+

CHIP. Журнал информационных технологий. №08/2017

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Chip (Чип) – первый компьютерный журнал в Европе. Издается в 16 странах Европы и Азии тиражом более 1 миллиона экземпляров. Журнал Chip в России – это высочайшее качество в освещении таких тем, как аудио-, видео- и фототехника, компьютеры, программное обеспечение, Интернет, современные технологии телекоммуникаций и развлечений. Профессиональная тестовая лаборатория для самого широкого спектра цифровой техники.(DVD прилагается только к печатному изданию.)В номере:Говорит и показывает NetflixКак небольшая компания по прокату DVD превратилась в гиганта индустрии цифровых развлеченийТехника под кожейТестируем имплант для непрерывного мониторинга уровня сахара в кровиВыбираем электровелосипедОбзор 15 электробайков пяти категорий и гид покупателяРемонтировать воспрещаетсяКак производители техники затрудняют ремонт своей продукции и что с этим делать потребителям?Упорядочиваем медиа-архивКак с помощью мощного фотоменеджера навести порядок в домашнем архивеЗащита от интернет-вымогателейКак уберечь свой ПК от вирусов-шифровальщиков и восстановить данные в случае зараженияи многое другое

Хороший, добротный и красочный журнал. Просто о сложном, все доходчиво и понятно. Иногда бесплатные спецверсии программ. Тесты и сравнение различного «железа». Обзоры платных и бесплатных программ. Советы по тонкой настройке и ремонту своими руками. Очень жаль, что издание прекращено. Остался только сайт в интернете с одноименным названием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Chip (Чип) – первый компьютерный журнал в Европе. Издается в 16 странах Европы и Азии тиражом более 1 миллиона экземпляров. Журнал Chip в России – это высочайшее качество в освещении таких тем, как аудио-, видео- и фототехника, компьютеры, программное обеспечение, Интернет, современные технологии телекоммуникаций и развлечений. Профессиональная тестовая лаборатория для самого широкого спектра цифровой техники.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)


В номере:

Говорит и показывает Netflix

Как небольшая компания по прокату DVD превратилась в гиганта индустрии цифровых развлечений

Техника под кожей

Тестируем имплант для непрерывного мониторинга уровня сахара в крови

Выбираем электровелосипед

Обзор 15 электробайков пяти категорий и гид покупателя

Ремонтировать воспрещается

Как производители техники затрудняют ремонт своей продукции и что с этим делать потребителям?

Упорядочиваем медиа-архив

Как с помощью мощного фотоменеджера навести порядок в домашнем архиве

Защита от интернет-вымогателей

Как уберечь свой ПК от вирусов-шифровальщиков и восстановить данные в случае заражения


и многое другое

Книга «CHIP. Журнал информационных технологий. №08/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
84 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf