0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2014 год

0+

Чудеса света

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За все время своего существования человечество создало огромное количество удивительных шедевров. Вряд ли кто-то не слышал о знаменитых семи чудесах света, из которых, правда, до наших дней сохранились лишь египетские пирамиды в Гизе. Сегодня же по праву считаются современными чудесами света грандиозные дворцы и кафедральные соборы, живописные парки и древние города, а также уникальные ландшафты, созданные самой природой. С ними – самыми интересными местами нашей планеты, которые смело можно назвать бриллиантами в короне мирового культурного наследия, – тебя и познакомит эта книга.Издание богато красочными иллюстрациями, благодаря чему путешествие по страницам загадочного прошлого и прекрасного настоящего станет еще интереснее и увлекательнее.

Отличная энциклопедия, так то её ещё не читал, но другие которые прочёл отличные, непредсказуемые через них можно узнать многое про окружающий мир и …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За все время своего существования человечество создало огромное количество удивительных шедевров. Вряд ли кто-то не слышал о знаменитых семи чудесах света, из которых, правда, до наших дней сохранились лишь египетские пирамиды в Гизе. Сегодня же по праву считаются современными чудесами света грандиозные дворцы и кафедральные соборы, живописные парки и древние города, а также уникальные ландшафты, созданные самой природой. С ними – самыми интересными местами нашей планеты, которые смело можно назвать бриллиантами в короне мирового культурного наследия, – тебя и познакомит эта книга.

Издание богато красочными иллюстрациями, благодаря чему путешествие по страницам загадочного прошлого и прекрасного настоящего станет еще интереснее и увлекательнее.

Книга «Чудеса света» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-985-18-4024-9
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf