16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2020 год

16+

Правила дорожного движения 2020 с примерами и комментариями

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Актуальные правила дорожного движения РФ с самыми последними изменениями. Данная книга предназначена не для бездумной зубрежки правил без понимания их сути. Она научит будущих водителей думать самостоятельно, анализировать дорожные ситуации и делать правильные выводы – ведь на дороге в первую очередь пригодится умение использовать полученные знания.Все основные разделы сопровождаются комментариями и советами, приведены иллюстрированные примеры дорожных ситуаций.

Сын учится на права. Стала искать книгу ПДД, их много разных. Но прочитав ознокомительную часть этой, поняла, что самой было бы неплохо перечитать ПДД. В этой книге приведены комментарии, благодаря которым, исключается двусмысленность трактовки, так появляется ясность где и как применяется правило. А в комментариях приведена информация где правило не применяется (видимо собрана на ошибках учеников). Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Актуальные правила дорожного движения РФ с самыми последними изменениями. Данная книга предназначена не для бездумной зубрежки правил без понимания их сути. Она научит будущих водителей думать самостоятельно, анализировать дорожные ситуации и делать правильные выводы – ведь на дороге в первую очередь пригодится умение использовать полученные знания.

Все основные разделы сопровождаются комментариями и советами, приведены иллюстрированные примеры дорожных ситуаций.

Книга «Правила дорожного движения 2020 с примерами и комментариями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-4461-1652-2
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf