16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №04/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:От пудры до персика: весной хочется легкости и нежностиКак свежий бриз: Neo Mint – новый мятный – фаворит сезонаВремя цвета: яркость ажура и цветочных узоровКлассический синий: неповторимый дизайн в любимой гаммеи многое другое

В журнале есть описания вязания вполне носибельных летних полуажурных платьев и сумок (не говоря об ажурных пуловерах!). Есть из чего найти подходящую идею для себя! Советую!

Разнообразие летних моделей, ажурных узоров. Все модели с подробными описаниями и схемами. Как всегда журнал «Сандра» на высоте. Спасибо,за возможность покупать журнал в электронном виде. Журнал рекомендую.

Отличный журнальчик для летних посиделок со спицами и нитками. Почему летних, если тут модели для лета? Ну просто потому, что вязать летом из шерсти неохота. Тонкие нитки, тонкие спицы, изящные кофточки.... Блеск!

Журнал просто супер))! Все представленные модели просто изумительны! Давно хотела иметь такой журнал в своей коллекции, так как вяжу спицами много лет и постоянно в поиске интересных узоров и моделей. В этом номере все модели без исключения просто великолепны)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

От пудры до персика: весной хочется легкости и нежности

Как свежий бриз: Neo Mint – новый мятный – фаворит сезона

Время цвета: яркость ажура и цветочных узоров

Классический синий: неповторимый дизайн в любимой гамме

и многое другое

Книга «Сабрина №04/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf