16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №09/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Теплые краски осени в сочетании с фантазийными узорамиПора нежности. Мягкие тона и воздушные структурыНа свежем воздухе. Уютные модели из шерстяной пряжиДень в офисе. Стильно и практичнои многое другое

Очень понравился журнал! Процентов 80 моделей хочется связать. Модели с интересными узорами при вязании которых не будешь скучать, но и не надо сильно напрягаться. Красивые сочетания цветов. Рекомендую.

Отличный журнал с замечательными моделями для вязания спицами)), так и просятся в руки спицы.Есть модели как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Рекомендую к приобретению).

Журнал отличный, пробуждает желание связать почти всё что там есть*) одно печалит – я самоучка и пока мало что умею, я ещё только учусь.

Много интересных моделей с описанием. можно черпать вдохновение или вязать по описанию. за эту цену можно было бы еще больше моделей разместить.

Очень удачная подборка моделей – в журнале найдутся модели и для тех, кто любит ажур, и для тех, кто, как я, любит объёмные рисунки (косы, араны). Много моделей очень удачных, красивых и просто связанных. Прямо купила, и больше ничего не надо – есть всё!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Теплые краски осени в сочетании с фантазийными узорами

Пора нежности. Мягкие тона и воздушные структуры

На свежем воздухе. Уютные модели из шерстяной пряжи

День в офисе. Стильно и практично

и многое другое

Книга «Сабрина №09/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf