16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2021 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №4/2021

Носки & носочки
текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Носки & носочкиСогласитесь, носков много не бывает. Тем более что порой так трудно сделать выбор! Хочется все и сразу: ажурные и рельефные, полосатые и однотонные, с жаккардовыми узорами и с «косами». У нас вы найдете любые, причем для вязания не только на спицах, но и крючком. Плюс три базовых учебных курса, которые помогут справиться с работой даже новичкам. Кстати, нечто совершенно особенное мы приготовили для ваших малышей – носочки и пинетки в виде лисят, медвежат и арбузика. Листайте, любуйтесь и вяжите вместе с нами!

Я люблю журнал "Сабрина", поэтому моя оценка, наверное, не совсем не предвзятая)))

Мне понравился выпуск - есть носочки для детей и взрослых. Есть для вязания спицами и для вязания крючком. С несложным ажуром и с простеньким жаккардом... в общем, на любой вкус))) Описания в Сабрине отличные. Кроме того в выпуске два подробных МК по базовому вязанию носочков спицами и крючком. Полезный журнал... ни капли не пожалела, что купила)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Носки & носочки

Согласитесь, носков много не бывает. Тем более что порой так трудно сделать выбор! Хочется все и сразу: ажурные и рельефные, полосатые и однотонные, с жаккардовыми узорами и с «косами». У нас вы найдете любые, причем для вязания не только на спицах, но и крючком. Плюс три базовых учебных курса, которые помогут справиться с работой даже новичкам. Кстати, нечто совершенно особенное мы приготовили для ваших малышей – носочки и пинетки в виде лисят, медвежат и арбузика. Листайте, любуйтесь и вяжите вместе с нами!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №4/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
32 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf