16+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2021 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №3/2021

Вяжем деткам
текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Вяжем деткамЕсли связанный вами детский пуловер, жакетик или платьице нравится вам самим, это уже полдела. Но, конечно, по-настоящему довольны и счастливы вы будете только тогда, когда обновка придется по душе вашему сокровищу. Искренне надеемся, что с моделями, которые мы предлагаем вам в этом выпуске, именно так и будет: красивые, комфортные, стильные, они из тех, что хочется тут же примерить, а потом просто невозможно снять. Поэтому вяжите сразу на размер больше – детки растут быстро, и не только чужие. Пусть любимые вещи радуют их подольше. Ну а для нас с вами это станет лучшей наградой за все труды!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Вяжем деткам

Если связанный вами детский пуловер, жакетик или платьице нравится вам самим, это уже полдела. Но, конечно, по-настоящему довольны и счастливы вы будете только тогда, когда обновка придется по душе вашему сокровищу. Искренне надеемся, что с моделями, которые мы предлагаем вам в этом выпуске, именно так и будет: красивые, комфортные, стильные, они из тех, что хочется тут же примерить, а потом просто невозможно снять. Поэтому вяжите сразу на размер больше – детки растут быстро, и не только чужие. Пусть любимые вещи радуют их подольше. Ну а для нас с вами это станет лучшей наградой за все труды!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №3/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
36 стр.
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf