16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

16+

Special Review №10 / лето 2019

текст
PDF

О книге

«Special Review» – тематический отраслевой журнал с узкоспециализированной аналитикой, впускаемый в рамках крупных мероприятий. Издание включает интервью с первыми лицами, материалы о специальных программах и проектах, аналитические статьи по ситуации в различных отраслях экономики, а также информацию о международных сделках и реализованных крупных проектах отраслевых лидеров.В номере:Дальний Восток: перезагрузка отношенийТерритории опережающего развитияЛеонид Петухов: «Мы стараемся сделать так, чтобы индийским партнерам было удобно»Джаянт Дамодар Патиль, Larsen & Toubro: «Надеемся на расширение диалога»Индийцы в России: с высоты опытаИндо-Пацифика: интересы Индии и Россиии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Special Review» – тематический отраслевой журнал с узкоспециализированной аналитикой, впускаемый в рамках крупных мероприятий. Издание включает интервью с первыми лицами, материалы о специальных программах и проектах, аналитические статьи по ситуации в различных отраслях экономики, а также информацию о международных сделках и реализованных крупных проектах отраслевых лидеров.

В номере:

  • Дальний Восток: перезагрузка отношений
  • Территории опережающего развития
  • Леонид Петухов: «Мы стараемся сделать так, чтобы индийским партнерам было удобно»
  • Джаянт Дамодар Патиль, Larsen & Toubro: «Надеемся на расширение диалога»
  • Индийцы в России: с высоты опыта
  • Индо-Пацифика: интересы Индии и России

и многое другое

Книга «Special Review №10 / лето 2019» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf